регион город название организации, сфера деятельности

Бель-Тур

Режим работы

Пн10:00 – 18:00
Вт10:00 – 18:00
Ср10:00 – 18:00
Чт10:00 – 18:00
Пт10:00 – 18:00
Сб10:00 – 16:00
Всвыходной

 

Компания "Бель-Тур" работает на рынке туристических услуг России с 2004 года и является туристической компанией, основным принципом деятельности которой является предоставление качественных услуг по разумным ценам для граждан с повышенным уровнем культурных и познавательных потребностей.
Шаг за шагом, год от года наша компания разрабатывает и продвигает целостную концепцию разнообразных групповых и индивидуальных турпродуктов на любой вкус и бюджет, осваивая постепенно нишу за нишей в Российских и зарубежных регионах.

С самого начала "Бель-Тур"работает как туроператор, т.е. как разработчик и производитель туристических программ для групп и индивидуалов со специализацией на турах экскурсиии + отдых.

Особенность нашей концепции туризма заключается в том, что мы работаем в основном не с операторами, а напрямую с поставщиками услуг, выстраивая с ними долгосрочное сотрудничество (с сетями отелей, паромным и транспортными компаниями и т.д.).

Это позволяет нам не только минимизировать затраты (нет лишнего посредника в цепи), но и разрабатывать свои собственные уникальные программы. До 70% туристических программ "Бель-Тур" реализуется через сеть туристических агентств, а остальные путевки приобретаются частными лицами в офисах продаж "Бель-Тур".

Мы всегда рады сотрудничеству с новыми туристическими агентствами!

За время работы на туристическом рынке "Бель-Тур"неоднократно являлся лидером рейтингов фирм-туроператоров. Надеемся, что Вы присоединитесь к настоящему путешествию с нашей компанией.
Автобусные туры к морю, автобусные экскурсионные туры в Санкт петербург, Казань.Туры в Турцию, и по всему мирy

 

Контакты

Автор: Наталья

Телефон: +7 (483) 274-11-59

Email: Написать сообщение

Сайт: belltur.ru

 

Расположение
ул.Ромашина 1а и 22 съезда КПСС 8, Брянск

 

27.11.2020 г. 140914 256 23 Турфирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Сергей Иванович Долгов
28 ноября 2020 г. в 22:42 #
Я здесь заказывал туры по России. Хотелось отдохнуть всей семьёй. Решили съездить и посмотреть на красивые места. Нам всё организовали, предложили комфортный автобус. Время пролетело незаметно. Побывали в Казани, в Сочи, в Санкт-Петербурге, в Москве. Познакомились с местными достопримечательностями. Увидели красивую обстановку. Были рады, что нам организовали такое путешествие.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.