регион город название организации, сфера деятельности

ИнфоЭнергоЦентр

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Инфоэнергоцентр оказывает все услуги в сфере энергосервиса. Наш многолетний опыт дает возможность получить потребителю квалифицированную работу, за качество который отвечает непосредственно каждый специалист.
Основными нашими принципами является прозрачность работ, качество исполнения, минимально возможные сроки выполнения работ.

 

Контакты

Автор: ИнфоЭнергоЦентр

Телефон: +7 (4832) 30-18-35

Email: Написать сообщение

 

Расположение
Московский проспект, д. 49, Брянск

 

 

12.08.2019 г. 111089 954 66 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Сергей
17 августа 2019 г. в 12:42 #
У меня старая панельная квартира. Дома вся проводка из меди, а ввод выполнен из алюминиевого провода. По этой причине часто вылетали пробки, сеть не выдерживала включения большого количества потребителей. Местами уже проводка подгорала и воняла. Нанял ребят из этой фирмы, что бы поменяли счетчик и заменили ввод медным кабелем. Мастера справились с работой за час. Укрепили аккуратно щиток, в нем поместили прибор, автоматические выключатели, все опломбировали, предоставили все документы по замене.
Тут же проверили результат, включил в сеть максимальное количество потребителей на короткое время. Автомат выдержал, проводка нигде не подгорела, не завоняло. Взяли за замену приемлемую цену, вполне доступную каждому.
Валентина
19 августа 2019 г. в 20:27 #
Стал вопрос о замене счетчика. Обратилась в эту компанию, по совету знакомых. Рассказала о своей проблеме. Выслушали, предложили несколько вариантов счетчиков, рассказали о различных способах экономии с помощью двух и трех зонным аппаратов. Расспросили, сколько в среднем потребляю энергии в месяц, что постоянно включено. Предложили двухзонный счетчик, так как потребителей мало, он дешевле, чем трехзонный. Договорились о дате замены, все проблемы с бумажной волокитой в энергосбыте обещали взять на себя. Приехали точно к назначенному времени, работники выбритые, в чистой спецодежде, без следов похмелья. Быстро выполнили свою работу, убрали за собой. Сразу же связались с представителем энергопоставляющей компании, он принял их работу, опломбировал счетчик, выдал все необходимые бумаги. Рада, что обратилась к профессионалам.
Наталья
26 августа 2019 г. в 12:19 #
Здравствуйте! Недавно через данную организацию поставили электрический счетчик в квартиру. До этого ставил электрик по вызову и после случилась ЧС с пожаром в подъезде дома, поэтому произошла поломка прибора и обгорел основной кабель. И пришлось приобретать новый электросчетчик. Специалист из данной фирмы быстро и квалифицированно произвел все нужные
работы. Так же пришлось доукомплектовывать счетчик новыми автоматами и восстанавливать поврежденные провода. Благодарю за профессионально выполненную работу. Советую вашу фирму своим знакомым.
София
13 сентября 2019 г. в 16:23 #
Перешли на электронный вариант счетчика и я пожалела, что не сделала этого раньше.
Очень точный, погрешность минимальная, не то, что советский вариант, к которому привыкла и который достался по наследству. Приятно не переплачивать. Там есть, конечно, свои детали. Электронный счетчик более хрупкий. Но преимущества очевидны, очень много функций. Порадовала функция мониторинга показаний по конкретному времени, причем , что удивительно, данные сохраняются. Его и к компьютеру подключали. Еще мне понравилось, что если произойдет обрыв одной из фаз цепей напряжения, прибор просигнализирует.
В общем, всем рекомендую обращаться в эту компанию,для приобритения качественных счетчиков, оно того стоит.
Надежда Приходько
19 сентября 2019 г. в 04:20 #
Стала замечать, что со счетчиком стало творится что то непонятное. Вызвала электрика и он вынес вердикт что пора менять старый электрический счетчик на новый. Он же и посоветовал куда лучше обратиться, что бы и качественно и цены были не слишком высокими. Позвонила, описала ситуацию и на следующий день уже прислали мастера, при том в то время, когда удобнее мне. По мимо того, что счетчик поменял он быстро, так еще и рассказал о его работе и эксплуатации. После этого услугами этой фирмы по моему советы пользовались знакомые и тоже остались довольны. Качественно и недорого.
Евгений
24 сентября 2019 г. в 19:57 #
Я являюсь старшим в нашем кооперативном доме. Граждане у нас проживают респектабельные и занятые, поэтому все хозяйственные вопросы, в том числе замена домовых электрических счетчиков лежит на мне. Перед тем как обратиться в эту фирму я промориторил цены и отзывы. Здесь по мимо хороших отзывов от клиентов еще и цены оказались адекватные. Мастеров прислали буквально на следующий день. Работают организованно, на замену счетчиков потратили минимум времени и при этом работу сделали качественно. Как только подойдет к концу срок эксплуатации счетчиков буду обращаться еще.
Артём
3 октября 2019 г. в 08:05 #
В компании работают хорошие специалисты. Я так же себя считаю профессионалом в электричестве. Поставить счётчик, обслуживать его работу, проверять поступление электроэнергии в жилые комплексы, в большие магазины - вот сфера моей работы. У нас очень дружный коллектив. Часто вместе отдыхаем на природе. Директор всегда приветствует такие выезды, да и сам с семьёй всегда с нами. Большая заслуга в сплоченном коллективе, конечно, принадлежит ему. Нас никогда не заставляют ждать зарплату. Платят налоги в пенсионный фонд, часто мы получаем неплохие премии. Если кто раздумывает идти ли к нам работать - рекомендую идти! Не пожалеете.
Артур
20 октября 2019 г. в 20:23 #
После установки дома тёплых полов , электрической плиты и электрической печки в бане обратился в эту компанию для замены электроcчетчиков После звонка к им, мастер приехал в условленное как и обещали, за пол часа до приезда позвонил и предупредил , что выезжает .Он быстро с ориентировался провёл диагностику и на следующий день все привёз с собой сам и всю работу выполнил быстро и аккуратно, даже мусора после себя не оставил.Все работает без перебоев. По цене вышло совсем не дорого. Спасибо.
Назар
21 октября 2019 г. в 23:29 #
Данная компания проводила монтажные работы в нашем офисе. Можно сказать, что "под ключ". Так как офис новый, нужны было поставить электросчетчики.
Все хорошо сделали. К тому же, гарантия работ три года. А цены ниже, чем у конкурентов, я, как исполнительный директор, пересмотрел услуги и стоимость работ многих компаний.Огромное спасибо и рекомендую фирму, имеющую хороших работников.
Илья Прохоров
23 января 2020 г. в 19:19 #
У сына с невесткой вышел из строя электросчетчик - стал очень быстро наматывать киловатты. Вызвали мастеров по ремонту компании, приехали на следующий день в оговоренное время, оперативно разобрались с проблемой, сняли наш счетчик и временно поставили свой. При этом записали показания нашего счетчика в акте, чтобы не было претензий по поводу оплаты. Через несколько дней вернули назад наш отремонтированн ый счетчик, поставили на место.Оплата была только за ремонт, большое спасибо отменя и моих детей.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.