-
регион город цена от    до заголовок

Магическая помощь, гадание, ясновидение

Магическая помощь, гадание, ясновидение

 

 

 Выявление причин Вашей проблемы и помощь в её удачном разрешении. Определение негативных программ, их источников, снятие негатива (порчи, сглаза, проклятия, закрытие дорог, отвороты, привороты и проч. ) и постановка защиты. Любовная и денежная магия. Восстановление семейного очага. Привороты, отвороты, талисманы на удачу, бизнес, торговлю, быструю продажу авто и недвижимости. Реальная помощь в безденежье и невезении. Быстрая помощь в избавления от соперницы. Гармонизация взаимоотношений

 Профессиональное гадание на картах ТАРО, Ленорман, Рунах: расклады на любовь, взаимоотношения, бизнес, работу, финансы, анализ событий, диагностика, расклады на будущее по любым вопросам. Избавление от врагов. Коррекция любых жизненных ситуаций. Нет безвыходных ситуаций - магии подвластно все!

Эффективная энергетическая чистка и защита жилых и

других помещений от любого рода и вида колдовства.

Провожу обряды по Белой Магии на замужество, на бизнес, успех и везение в конкретном деле, продажа автомобиля, недвижимости. Каждый случай индивидуален, поэтому нужна диагностика!

По магии денег, открытие денежного канала, возврат долга, бизнес_сопровождение , нейтрализация конкурентов, защита на бизнес.

 Помощь в бизнесе!

 

Расположение
Клинцы

 

Просрочено! 3 июня 2021 г. - 2 августа 2021 г. 6072900 104 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89605547564
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Ольга Леонидовна Романенко