-
регион город цена от    до заголовок

Сушка ящиков и лотков если это необходимо

Сушка ящиков и лотков если это необходимо

 

 

ООО Агроконтинент производственная компания, наш завод делает всевозможное моечное оборудование. Мы делаем мойки тоннельного типа и кабинного типа, т.е. погружные мойки тележек или боксов. В моечной машине тоннельного типа, как правило, моют всю тару, ящики, вёдра. противни, поддоны, паллеты и лотки. После мойки, как тара выходит по конвейеру, она имеет много воды в виде капель на стенках. По этой причине сушка тары, ящиков, лотков и инвентаря, часто бывает необходимой. Сообщите нам, площадь своего помещения, и мы спроектируем сушку ящиков именно под ваши размеры.
Цена на сушку ящиков, лотков и всей тары у нас низкая. Мы продаём не дорого и зарабатываем на большом количестве заказов. У нас низкая цена и это знают конкуренты, но качество у нас на высоте, поэтому купить у нас, по цене завода-изготовителя, можно в любой день. Просчитать комплексную поставку, это когда моечная машина и сука ящиков модульного типа, можем при запросе, но будьте уверенны, дешевле чем у нас, найти нереально.
Доставка транспортными компаниями во все регионы России, осуществляется за 3 - 5 дней, в зависимости от удалённости. Если отправлять с центрального склада в Москве, конечно оборудование доедет быстрее. Например, в ЯМАО наша мойка тары и сушка ящиков модульного типа, ехали 12 дней, с перегрузкой в Новосибирске. ТК Деловые линии покрывают большую часть России, поэтому доставка быстрая и не дорогая. ТК КИТ и ЖелДорЭкспедиция тоже активно развивают свои логистические пути, собственно, как и ТК ПЭК. Груз надо защитить жёсткой обрешёткой, это наша рекомендация и завод всегда так делает.
ООО Агроконтинент гигиеническое производство, мы делаем машины мойки тары и сушки ящиков, лотков и прочей используемой тары. Сушка ящиков, тары и лотков, может быть модульная, а может находиться в одном корпусе с основной мойкой. Чтобы вам определить, какая лучше и подойдёт именно вам, обращайтесь в Агроконтинент, наши специалисты вам порекомендуют правильное решение. Пишите бесплатно в Viber, WhatsApp или на эл. почту. Сделайте запрос с сайта и вам гарантирована скидка при заказе. Мы работаем без выходных, все 7 дней в неделю. Звоните!

 

Расположение
Брянск

 

Просрочено! 29 сентября 2019 г. - 27 марта 2020 г. 3660342 182 Торговое и пищевое оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7(495)979-57-57
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Артем Александрович

Сайт: agrocontinent.ru