-
регион город цена от    до заголовок

Станция гигиены проходного типа

Станция гигиены проходного типа

 

 

Санпропускник проходного типа удобен при большой пропускной способности, если это необходимо на пищевом производстве. Проходного типа, это когда дезинфекция рук и дезинфекция обуви в минуту до 3 человек. Надёжная станция гигиены выполняется только из пищевой нержавеющей стали AISI 304. Это необходимо для долгого срока службы и сохранения достойного товарного вида санпропускника долгие годы. Сталь AISI 304 не реагирует на агрессивную среду, это моющие и дезсредства, в целом на всю химию, что применяется для обеззараживания.
Дезинфекция рук происходит в автоматическом режиме, после срабатывания фото элементов. Наш санпропускник автоматического срабатывания и вся электроника итальянского производителя, надёжная на 100%. Дезсредство для рук находится в канистре 5 или 1 литр, а канистра стоит в корпусе самой станции гигиены. Купить дезсредство можно у ООО Агроконтинент, так как мы представляем завод-изготовитель БелАсептика из РБ. Цена со склада в Москве, такая же, как и на заводе в Белоруси.
Дезинфекция обуви, может быть со щётками и механической чисткой, а может быть только ванна с дезинтеграцию средством. Любую задачу вашего производства, мы поможем решить обязательно. Станция гигиены проходного типа со всевозможными функциями, делается на нашем заводе. Звоните и заказывайте надёжные санпропускники у ООО Агроконтинент.

 

Расположение
РФ, г. Москва, ул. Профсоюзная, дом 3, метро Академическая, Брянск

 

 

Просрочено! 29 сентября 2019 г. - 27 марта 2020 г. 2003086 143 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7(495)979-57-57
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Артем Александрович

Сайт: agrocontinent.ru