-
регион город цена от    до заголовок

Подъёмник стационарный для пищевого перерабатывающего производства

Подъёмник стационарный для пищевого перерабатывающего производства

 

 

ООО Агроконтинент предлагает сделать вам подъёмник для любой задачи, которая стоит на вашем производстве. Рассмотрим модель ПУМ-О, так как этот подъёмник самый ходовой. Стационарный подъёмник на цепной тяге с весом подъёма до 300 кг, это именно эта модель. Он может быть и мобильным, т.е. передвижным, на каретке специальной, чтобы была хорошая устойчивость. А вот модель ПУГ-О это уже гидравлическая версия подъёмника с немного другими функциями. Одно можно сказать уверенно, что мясные комбинаты хвалят наши подъёмники опрокидыватели, мы их делаем на совесть с гарантией. Если взять нашего завода подъёмник опрокидыватель загрузчик и поставить рядом немецкий, который стоит в два раза больше, разницы вы не увидите. У нас очень высокое качество и только пищевая нержавеющая сталь AISI 304.
Низкая цена у нас потому, что мы имеем большие скидки от поставщиков, нам заказывают много оборудования и мы берём много комплектующих. Дешевле купить чем у нас, при таком высоком качестве, это совершенно невозможно. Мы делаем именно качество, надёжность и гарантируем работу нашего подъёмника опрокидывателя. Поэтому модель ПУМ-О такая ходовая в России, потому, что аналог из Европы, реально в два раза дороже. Мы не экономим на комплектующих и не завышаем стоимость оборудования.
Доставку осуществляют транспортники, которые с нами подписали договора. Но мы всегда предлагаем, перевозчика выбрать Заказчику, так как ему всегда виднее. Если в вашем регионе, работает та или иная транспортная компания, работает в вашем регионе, можно обратиться к ней напрямую. Основные ТК России: Деловые линии, ПЭК, КИТ, ЖелДорЭкспедиция, Автотрейдинг.
ООО Агроконтинент предлагает подъёмник опрокидыватель ПУМ-О со склада в Москве, с быстрой отправкой в ваш регион. Среднее время на доставку от 4 до 10 дней рабочих. Мы всегда отслеживаем наши отправки и согласовываем день получения в вашем городе. Столбовой стационарный подъёмник тележек, весом до 300 кг, зарекомендовал себя с лучшей стороны и люди его часто заказывают. А вот модель подъёмника ПУГ-О хороша по своему, и заказывается реже, но именно под свою задачу. Обращайтесь пожалуйста 7 дней в неделю, мы работаем без выходных. Пишите бесплатно в Viber, WhatsApp. Оставьте заявку на сайте и мы сразу же ответим. Запрос цены на сайте, это тоже один из вариантов. Звоните!

 

Расположение
г. Москва, ул. Профсоюзная, дом 3, метро Академическая, Брянск

 

 

Просрочено! 29 сентября 2019 г. - 27 марта 2020 г. 3569987 171 Торговое и пищевое оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7(495)979-57-57
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Артем Александрович

Сайт: agrocontinent.ru