-
регион город цена от    до заголовок

Подъёмник гидравлический выбрать или цепной?

Подъёмник гидравлический выбрать или цепной?

 

 

ООО Агроконтинент производственная компания, мы занимаемся производством подъёмников опрокидывателей для пищевой промышленности. Подъёмник загрузчик необходим в любом технологическом процессе при мясной переработке, а вот как выбрать, гидравлический или пневматический, а может цепной, это другой вопрос. Есть два основных вида, это стационарный и передвижной. Передвижной подъёмник опрокидыватель нужен в том случае, если его применение будет возле нескольких машин. Подъёмник стационарный устанавливается там, где стоит технологическая линия.
Цены ниже европейских аналогов у нас, это гарантированно. Хотя все комплектующие у нас из Германии, Польши, Чехии, Италии, Болгарии. Мы предлагаем высокое качество, а цена дешевле. Пищевая нержавейка AISI 304 обязательна при работе с продуктами питания. Она у нас шлифованная, и при этом мы даём хорошие скидки на наши изделия. Наша цена низкая, а качество подъёмников на высоте, надёжность высокая.
Доставка транспортными компаниями быстрая, без задержек. Мы рекомендуем основных перевозчиков России, это ТК Деловые линии, ТК ПЭК, ТК КИТ, ЖелДорЭкспедиция, возят везде. При отгрузке с центрального склада г. Москва или с завода, Товар всегда идёт в жёсткой упаковке. Время в пути примерно от 3 до 10 дней, в зависимости от города и региона. Вес подъёмника опрокидывателя в среднем 300 кг.
ООО Агроконтинент надёжный поставщик, на рынке пищевого оборудования уже 9 лет. Подъёмник боксов с весом подъёма 800 кг ходовая позиция, поэтому часто есть на складе. Это подъёмник гидравлический с одним гидроцилиндром посередине рамы. Может быть подъёмник передвижной, а может стационарный. Наш подъёмник опрокидыватель загрузчик тележек может быть гидравлический, пневматический, цепной или винтовой. Гарантия 24 месяца, а исполнение нержавеющая сталь AISI 304. Пишите бесплатно в Viber, WhatsApp или на эл. почту. Делайте запрос на сайте компании, и мы быстро ответим. Без выходных и 7 дней на связи, также открыт сервисный центр в Москве. Звоните!

 

Расположение
Брянск

 

Просрочено! 29 сентября 2019 г. - 27 марта 2020 г. 3660337 165 Торговое и пищевое оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7(495)979-57-57
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Артем Александрович

Сайт: agrocontinent.ru