-
регион город цена от    до заголовок

Мойка тележек от 20 штук в час от производителя

Мойка тележек от 20 штук в час от производителя

 

 

Компания ООО Агроконтинент завод-производитель пищевого моечного оборудования, для нужд всех пищевых производств. Мы делаем мойки, только из пищевой нержавеющей стали AISI 304, эта нержавейка кислотоустойчивая и не боится агрессивной среды моющих и дезинфицирующих средств. Автоматическая мойка тележек с загрузкой и выгрузкой, при помощи специальной вилки. На мясном комбинате всегда есть вопрос, чтобы помыть тележки после фарша или мяса. Тележка жирная и поэтому, необходимо её мыть с моющими средствами. Автоматический дозатор моющего средства обязательно встраивается в моечную ванну с водой. Вода под давлением насоса, из спец форсунок, подаётся на грязную поверхность чан-тележки и вымывает пятно диаметром 5 см.
У нас низкая цена, так как у нас, постоянный поток моечного оборудования в производстве. Комплектующие из Европы, это Германия, Италия, Чехия, Болгария, гарантируют качественную работу аппарата мойки тары. Всегда делаем скидки для пищевых производств, что ранее обращались и покупали оборудование нашего завода. Качественная мойка тележек от производителя, звоните в Агроконтинент, и низкая цена вам гарантированная. У нас есть ряд наработок, которые позволяют удешевить конструкцию и сделать автоматическую мойку тары надёжнее и долговечнее в работе.
Транспортные компании быстро и надёжно, довезут заказ на ваше производство. Моечное оборудование отправляем обязательно в обрешётке, чтобы сохранить целостность конструкции, чтобы ничего не помяли. Деревянная обрешётка делается по всему периметру моечного аппарата, снизу поддоны, сверху и по бокам планки и бруски. Основные перевозчики это ТК: КИТ, Деловые линии, Автотрейдинг, ПЭК, ЖЕлДорЭкспедиция, они возятво все регионы России и страны СНГ. Та транспортная компания, что работает в вашем городе, довезёт быстрее и дешевле, и не будете переживать и беспокоиться.
ООО Агроконтинент надёжный партнёр и проверенный временем поставщик для всех пищевых перерабатывающих предприятий. Мы гигиеническое производство с большой географией продаж моечного оборудования. Если вам, нужна качественная и моющая на самом деле - Мойка тележек и другой оборотной тары, что есть на предприятии, тогда это в Агроконтинент. Мы выполним настройку и наладку оборудования на предприятии Заказчика.
Пишите нам бесплатно в Viber, WhatsApp или на E-mail. Можно сделать заявку на сайте. Звоните!

 

Расположение
г. Москва, ул. Профсоюзная, дом 3, метро Академическая, Брянск

 

 

Просрочено! 29 сентября 2019 г. - 27 марта 2020 г. 3569971 206 Торговое и пищевое оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7(495)979-57-57
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Артем Александрович

Сайт: agrocontinent.ru