-
регион город цена от    до заголовок

Куда можно применять очищенные кишки?

Куда можно применять очищенные кишки?

 

 

ООО Агроконтинент производственная компания, мы работаем в поле переработки кишсырья, и всё оборудование, которое для этого необходимо мы производим сами, своими руками на заводе. Много наших моделей проверенные временем, так как мы работаем уже более 5-ти лет. Всё оборудование для обработки кишок сертифицировано и запускается нами на предприятии Заказчика. Много прибыли можно получить если перерабатывать череву коров и КРС. Мы научим вас обрабатывать киш-пакет и получать хорошие очищенные кишки для последующей продажи или применения. Мы производим линии для обработки 100, 150 голов в час, а если меньше, тогда используем центрифуги.
Низкая цена на наши изделия, обусловлена большими скидками от поставщиков комплектующих. Все узлы и механизмы у нас из Европы, это производители из Германии, Чехии, Италии и Чехии. Мы всегда даём скидки Заказчикам для быстрого развития и партнёров, и собственного завода. Ещё собственное конструкторское бюро, позволяет снизить стоимость, так как все расчёты мы производим сами, сторонних специалистов не приглашаем. Европейские аналоги дороже в разы, а качество выходимой продукции не лучше, а где-то даже и хуже. Наш плюс ещё в скорости реагирования, так как при необходимости, через два дня мы на предприятии партнёров, а вот из Европы чтобы добраться, нужно потратить, как минимум месяц.
Доставка транспортниками, по всей России, от порога завода до предприятия Заказчика, занимает от 3 до 10 дней. А вот европейская доставка исчисляется месяцами. Отгрузить можем и с центрального склада в Москве, можно согласовать самовывоз, все вопросы решаемы. ТК Деловые линии, ТК КИТ, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция и другие, являются основными логистическими компаниями страны.
ООО Агроконтинент надёжный поставщик кишечного оборудования. Мы разрабатываем полностью, весь тех процесс, под ваши потребности и ваше сырьё. Мы научим вас работать с кишсырьём и покажем все тонкости этого процесса. Вы будете применять или экспортировать очищенные кишки, которые раньше не приносили прибыли вообще. Пишите бесплатно на Viber, WhatsApp или на E-mail. Делайте запрос на сайте компании или жмите узнать цену. Мы реагируем очень быстро, буквально пара минут. Работаем 7 дней в неделю, без выходным и праздников. Возможен выезд специалиста. Звоните!

 

Расположение
г. Москва, ул. Профсоюзная, дом 3, метро Академическая, Брянск

 

 

Просрочено! 29 сентября 2019 г. - 27 марта 2020 г. 3569992 187 Торговое и пищевое оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7(495)979-57-57
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Артем Александрович

Сайт: agrocontinent.ru