-
регион город цена от    до заголовок

Кишечное оборудование со склада в Москве

Кишечное оборудование со склада в Москве

 

 

ООО Агроконтинент предлагает купить у нас кишечное оборудование для обработки субпродуктов свиней и КРС. Завод-изготовитель сделает вам ту линию переработки, которая нужно индивидуально именно вам, под вашу производительность и тип сырья. Кишечное сырьё нуждается в грамотной и качественной переработке всего объёма, что получается на выходе после убоя. Полученный продукт можно использовать для себя, а можно и продать на экспорт, например в Китай, они охотно покупают очищенные кишки.
Низкая цена на наше оборудование, это подарок вам, чтобы вы начали переработку кишок свиней и КРС. Центрифуга главная деталь для процесса переработки кишпакета, причём не имеет значения, это шерстные или слизистые субпродукты. Не дорого получиться, если сначала купить одну центрифугу и потом дополняя выстроить линию по переработке. А линия по переработке кишок, может выполнять задачи от 100, 150 голов час с хорошим выходом по качеству.
Отгрузить кишечное оборудование можем со склада в Москве, а можем и с завода, это как вы пожелаете. Быстрая доставка кишечной центрифуги по России в пределах 5-ти дней. Транспортная компания, что вам знакома, вот её мы и привлечём для доставки. Фото отчёт обязательно прилагается после загрузки оборудования в машину. Экспедитор несёт ответственность за сохранность, и гарантирует целостность с доставкой до двери. Кишечное оборудование отправляем в обрешётке, и обматываем плёнкой для верности.
ООО Агроконтинент производственная компания нацеленная на качественную переработку кишок. После получения оборудования, мы приезжаем, и настраиваем его на производстве Заказчика. Гарантия 12 месяцев, но есть и пост гарантийное обслуживание. Служба поддержки работает 7 дней в неделю, даже в праздничные дни. Сделайте запрос с сайта и мы сразу перезвоним вам. Пишите бесплатно на Viber, WhatsApp или на E-mail, удобным вам способом. Ваши задачи, это наши решения. Пишите и звоните нам.

 

Расположение
г. Москва, ул. Профсоюзная, дом 3, метро Академическая, Брянск

 

Просрочено! 29 сентября 2019 г. - 27 марта 2020 г. 3430191 221 Торговое и пищевое оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7(495)979-57-57
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Артем Александрович

Сайт: agrocontinent.ru