-
регион город цена от    до заголовок

Чистка свиных кишок, это легко или?

Чистка свиных кишок, это легко или?

 

 

ООО Агроконтинент предлагает оборудование для чистки свиных кишок. Точнее, кишок не только свиных, но и говяжих, внутренностей коров и быков, КРС и МРС. Это занятие состоит из нескольких процессов. Первое что нужно сделать, это шлямовку, т.е. очистить от остатков. Шлямовочная машина у нас есть, предлагаем её по цене производства без удорожания. Следующей идёт центрифуга для слизистых субпродуктов. В центрифуге можно хорошо сделать две операции, первая это мойка, вторая это чистка от жира, жировых отложений.
Самая первая обработка требухи, это конечно сортировка и проверка на целостность кишок. Так как в промышленных условиях, производительность высокая, перерабатывать кишки нужно обязательно либо при помощи машин, т.е. центрифуг, либо при помощи налаженной специальной линии. Линия складывается из нескольких составляющих: это сортировочные столы, машина для измерения длины кишок, шлямовочная машина и центрифуги. При высокой производительности, от 100, 150 голов в час, центрифуга для кишок ставиться отдельно, а для желудков, т.е. для книжки отдельно, чтобы успевать и не терять в качестве. Чистка кишок МРС отличается, от чистки требухи КРС, у этих животных разная жёсткость внутренних органов.
Низкая цена у нас потому, что мы реализуем и настраиваем своё оборудование, причём всегда гарантируем положительный результат, если берёмся, за выполнение задачи. Мы ещё производим необходимые всем вальцы, это специальные вальцы в нескольких исполнениях для использования, когда идёт отжим кишок. Всем пищевым перерабатывающим производствам всегда нужна центрифуга. Это машина - бочка, в которой при помощи вращения, снимается жир с кишок и происходит чистка от лишних отложений.
Центрифуга для слизистых субпродуктов, почти всегда, есть в наличии на складе в Москве. Мы отправляем оборудование транспортными компаниями во все регионы России. ТК из вашего города, которые вы знаете: ТК Деловые линии, ЖелДорЭкспедиция, ТК КИТ.
Время на доставку, закладывается в среднем от 3-х до 10 дней.

 

Расположение
г. Москва, ул. Профсоюзная, дом 3, метро Академическая, Брянск

 

Просрочено! 29 сентября 2019 г. - 27 марта 2020 г. 3430203 204 Торговое и пищевое оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7(495)979-57-57
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Артем Александрович

Сайт: agrocontinent.ru